Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Жена испытывает болевые ощущения при ПА

здравствуйте! моя жена испытывает болевые ощущения при половом акте, в основном скраю влагалища, бывает жжение ,иногда бывает что, не больно, но тогда она вообще ничего не чувствует. половой жизнью живём 3 года,это очень мешает полноценной половой жизни, из за этого у неё нет желания заниматься сексом. обследование проходили,инфекций нет,микрофлора влагалища в норме, гормоны в норме, никаких других заболиваний не обнаружено. Мы не предохраняемся, у меня тоже никаких инфекций и болезней не обноруженно, половой член у меня средних размеров, у жены с возбуждением все хорошо, все смазанно, проникновение без затруднений. подскажите пожалуйста, что нам делать?
Пользователь

410 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций обоим партнерам. Если патологии нет, причиной может быть мышечный спазм мышц тазового дна, тогда стоит посетить невролога, сексолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести осмотр,исключить папиломовирусную инфекцию(наружные проявления). При отсутствии таковых, можно предположить недостаточное образование смазки(возможно использовать гель с анестетиком увлажняющий( в аптеке). Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапевтических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение и боль при половом акте   2 ответа

У моей жены во время секса при входе члена пекут стенки влагалища и острая боль уже почти 2 года. Все анализы в норме инфекции быть не может месячные тоже в норме регулярные.
31 окт 2017 00:37
 
👍
+1
👎

Жалобы на боль при половом акте   3 ответа

Здравствуйте, у меня постоянно шипит влагалище и колет и левая сторона половых губ шипит сильно. При интиме живот болит
27 апр 2022 08:46
 
👍
0
👎

Снижение чувствительности   1 ответ

Почему влагалище стало менее чувствительно во время полового акта? Причины?
11 апр 2019 21:08
 
👍
0
👎

Боли во время полового акта,что можно сделать?   2 ответа

Боли во время полового акта,постоянно,проверялась ничего не обнаружили,что можно сделать?
10 апр 2020 01:17
 
👍
0
👎

Боль во время ПА   4 ответа

Здравствуйте! У меня возникла проблема: Мне очень больно заниматься сексом... Когда только он начинает в меня входить, я чувствую очень сильную боль по правой стенке влагалища, не смотря на то что я возбуждена и достаточно влажная.. Я посещала гинекологов, и ни один меня не вылечил. Думали что дело в муже, но когда пришли к урологу, нам сказали что…
28 июн 2019 13:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe