|
👍 +1 👎 |
Женщина 37 лет родила детей самовольноРождение детей 2 самовольно большая потеря крови увезли в реанимацию ! Ввели в искусственную кому и поставили на ивл до сих пор в тяжёлом состоянии нет не ухудшение не улучшения скоро сказали нужно покупать салфетки и крем от пролежней и прочее! Это долго ещё пролежит и сколько примерно? |
|
👍 0 👎 |
Как помочь ребёнку?
Родила ребёнка на 26-27 недели. На протежении 1,5 месяцев находился в реанимации, прыгал с ИВЛ на сипап с сипапа на усы и так по кругу, после ещё месяц лежал с кислородный трубкой. При рождении перенёс… |
|
👍 −1 👎 |
Пролежни
здравствуйте хотела спросить ребёнок лежит в коме и у него появились пролежни чем можно обработать так как он на искусственнаэой винтеляции легких
|

|
👍 +1 👎 |
Вылечивается ли это всё?
Здравствуйте .Родила ребёнка,не закричала ,были судороги но быстро сняли отек ,после этого не повторялись ,отвезли в реанимацию была на ивл 4 дня ,потом задышала сама .Перевели ребёнка в патологию… |
|
👍 0 👎 |
Неврология или аллергия, какие анализы сдать?
|
|
👍 0 👎 |
Внутриутробная инфекция
Добрый день! Ситуация: была я беременна, на всех УЗИ- все прекрасно. Родила в сроке 37-38 недель, мальчик 50 см, 3050 вес. Сын закричал сразу, его завернули и с фразой "что то мне не нравится" реаниматолог… |




