Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Жжение и боль при мочеиспускании

Здравствуйте,Жжение и боль при мочеиспускании жар и холод моча вонючая и мутная много ошмётков белых плавает крупных обнаруживали кишечную палочку 10 .6 месяц назад и общий анализ мочи много лейкоцитов врач выписал ципрофлоксацин 500 но ничего не помогло такие же боли только теперь ошмётки появились белые крупные хлопья
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев с определением чувствительности к антибиотикам, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Рассмтрите прием пиобактерифага комплексного, пробиотик, местную терапию.Непременно исключить половые контакты, строго выполнять правила гигиены(правильно подмываться-спереди назад). Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Резь и жжение при мочеиспускании   4 ответа

Обнаружили хламидиоз и уреаплазмоз. Лечусь от них 6-ой день. Единственный мой симптом это резь и жжение при мочеиспускании, никак не проходит, уже не могу терпеть. Что делать? ( прописали юнидокс солютаб, сумамед и лавомакс)
22 авг 2017 03:06
 
👍
+3
👎

Лечение цистита   2 ответа

Добрый день. Подскажите, что делать. С 15 ноября три раза обострялся цистит. Первый раз лечила монуралом и три дня норбактин. Второй раз монурал и фурагин три дня. Третий раз пила канефрон драже исдала общий анализ мочи. Результаты реакция 6,5. Желч.пигмент отриц. Ацетон1,5 мм/ л. Белок 0,230. Сахар отриц. Лейкоциты сплошь. Эритроциты 2-3. Эпителий…
1 янв 2020 20:24
 
👍
−1
👎

Частые позывы в туалет   3 ответа

частое желание сходить в туалет, а по факту три капли мочи, каждый раз из себя вылавливаю. есть жжение при мочеиспускании и после. это состояние длиться не постоянно, но в течении дня несколько раз проявляется - в основном утром и вечером в течение нескольких дней. это цистит? какая первая помощь?
23 сен 2019 15:30
 
👍
0
👎

Обнаружена кишечная палочка   2 ответа

Здравствуйте!У меня в нашли а анализе бактерию короче кишечная палочка.У меня симптомы туалет хочу часто через пять или даже 2 минуты, и ночью хожу,жжение в низу и вниз болит ,часто мочеиспускание.Я травы и антибиотики пью мне даже ничего не помогают,я даже незнаю что делать мне!Досвиданья!!!!!
16 мар 2017 20:33
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании, жжение   2 ответа

У меня боль при мочеиспускание, жжение. Сдала кровь и анализ мочи общий. Результат мочи мне известен. Там такие результаты цвет: слабо мутная, белок 0.5 г/л, эритроциты 6-10, лейкоциты 20-30, а остальное все в приделах нормы. Что это может быть? И к какому врачу мне лучше обратиться?
4 июл 2018 18:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe