Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жжение на половых органах, выделения

Жжение на половых органах, выделения, покраснение половых органов, что это может быть и как лечить, если к гинекологу нет времени записаться?
Пользователь

297 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Это ваше женское здоровье! а важнее здоровья нет ничего. Незаменимых людей не бывает. Найдите время, отмените учебу, отпроситесь пораньше с работы и посетите гинеколога. Инфекции бывают разные, вирусные, бактериальные, грибковые, вызванные простейшими. необходимо взять мазок, сдать анализы на половые инфекции. После уточнения сути проблемы вам будет предложено лечение . если будет возможность, то лечение будет назначено местное. Партнер тоже должен быть обследован.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите дерматовенеролога с результатами исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это верное решение и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Непременно исключить половые контакты до отрицательных результатов в контрольных исследованиях. Предложите провести исследование вашему партнеру.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение и гнойные выде, что это?   2 ответа

Жжение на половых органах, больно ходить в туалет, и какие-то странные гнойные выделения из влагалища, что это? К гинекологу только через неделю. Не могу уже терпеть
30 окт 2019 08:06
 
👍
0
👎

Появился рыбный запах из полового органа   3 ответа

Здравствуйте , меня зовут Татьяна, мне 18 лет. Появился рыбный запах из полового органа, зуда, жжения нет,венерических заболеваний у меня тоже нет. Что это может быть и как избавится?
27 мар 2020 14:25
 
👍
+1
👎

Зуд на половых органах   2 ответа

После приема антибиотика Аугментина (лечила длительно не проходящее горло и гнойничок на небном язычке), начался зуд в области половых органов и носу, покраснение, отек, сухость, в носу корки, потом с кровью корки. Что это может быть дизбактериоз или грибок? Использовала свечи гексикон, затем обратилась к гинекологу, на тот момент дискомфорта не было…
17 мар 2020 12:48
 
👍
+6
👎

Проблемы с половым органом   3 ответа

Здравствуйте. Месяц назад начала жить половой жизнью. Сегодня обнаружила, что если, извините, сунуть палец во влагалище, там внутри шар, который почти закрывает проход. Ничего не болит и никак не беспокоет. Молодой человек утверждает, что так все было с самого начала, но последние 2 раза во время секса ощущалось что-то вроде несильного жжения. Нормально…
24 ноя 2019 00:00
 
👍
0
👎

Зуд и жжение в половых органах   2 ответа

Здравствуйте,зуд жжение половых органов, обильных выделений и запаха нет, режущая боль во время мочеиспусканий, так же мочеиспускание часто и в маленьких количествах
17 апр 2020 20:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe