Жжение под ребрами справа
Добрый вечер, меня мучают жжение кожи с правой стороны ниже ребер. когда я сижу или наклоняясь или поворачиваюсь чувствую жжение и дисканфорт. так же в этом месте когда нажимаю, болит кожа. Все началось с того что у меня стали приступы в ночное время поднимается давление до 178 и пульс. я обратилась к терапевту, она назначила много анализов , кардиограмму (в норме) УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников. Тут уже были отклонения, печень поменяла структуру (в детстве переболела желтухой) , анализ здала ,нет никаких гипотитов сейчас, застой желчного вроде бы. Почки одна в норме , другая с кисточкой не большого размера и еще болезнь двусторонняя когда камни в почках. Назначила аллахол, урассан, магний в6, пить месяц . йодомарин до кучи эндокринолог сказал пропить год. Все назначеное принимаю уже третью неделю, но две недели меня мучают эти жжения. Подскажите что это может быть и к какому врачу с этой проблемой мне нужно обратиться. Мне 39 лет, вес 81 кг. Не пью и не курю вообще. Последние роды были 24 марта 2015 года. Кесарево, сделали перевязку труб. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте . Непременно выполните снимки грудного отдела позвоночника(исключить отраженные боли). Строгое соблюдение режима питания и диеты, приём спазмолитического препарата(дюспаталин), непременно фермент,овесол. По результатам исследований повторно посетите гастроэнтеролога и невролога