Жжение после еды
Добрый день на протяжении 3 лет после сильного нервного срыва беспокоит чувство жжение после еды слева внизу живота, симптом то пропадает то появляется. анализ крови общ. гематокрит 33.8 гемоглабин 10.5 эритроциты 4.61 mcv 73.3 RDW 16.3 MCH 22.8 тромбоциты 518 лейкоциты 5.95 лимфоциты 41.2 СОЭ 6 . Узи органов брюшной полости все в норме. ФДГС все в норме.При пальпации брюшной полости никаких болезненных ощущений не возникало. Гастроэнтеролог диагноз поставить не смог. Терапевт указал на анемию и выписал поепарат железа.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить копрограмму, анализ кала на скрытую кровь, колоноскопию. После исключения органической патологии желательно проконсультироваться у невролога для оценки возможности психосоматической природы симптомов и подбора успокоительного. После приема курса препаратов железа сдайте контрольный анализ крови, посетите терапевта повторно.
Здравствуйте. Назначать проведение терапии только по единственному результату , неправильно. Необходимо провести исследование уровня микроэлементов крови, витаминов. Только по совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Непременно проведение биохимического анализа крови. Выполните исследования и только затем можно приступать к проведению терапии. Непрмено соблюдение режима питания и диеты с исключением острой , жирной , жареной пищи, алкогоя. Непременно приём фермента, овесола, спазмолитического препарата.