Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль при мочеиспускании

при моче спускание резкие боли
Пользователь

549 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, предстательной железы, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так же возможно назначение канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба из уретры на все группы инфекций(пцр), исследование секрета предстательной железы, узи железы. Непременно клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. По совокупности результатов можно принимать решение о сути вашей проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами.Непременно,по окончании терапии,выполнить контрольные исследования.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание   2 ответа

Добрый день! подскажите пожалуйста когда частые позывы по маленькому в туалет и жжение и боли при моче спускание у мужчин?
30 май 2017 14:02
 
👍
−1
👎

Жжение после мочеиспускания   2 ответа

Здравствуйте. Беспокоит жжение в мочеиспускательном канале после мочеиспускания. Жжение временное, но приносит определенный дискомфорт. В чём может быть причина?
22 мар 2017 22:22
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на состояние после мочеиспускания   2 ответа

Добрый день как сходишь в туалет небольшой холодок после в уретре, ломит между ног, бывает жар в ногах, поясница с лева как шишка болит, темпер к вечеру 37,4.
21 апр 2020 10:59
 
👍
0
👎

Кровь и жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, после прохождения в туалет в конце процесса заболел член, резь и жжение , ещё пошла кровь розового оттенка . Моча то коричневого цвета с запахом то бесцветная и без запаха. помогите пожалуйста не знаю что делать!
21 ноя 2019 21:23
 
👍
0
👎

Частое болезненное мочеиспускание с кровью   2 ответа

Добрый день. Женщина, 35 лет. Частые мочеиспускания, болезненные в конце, с кровью. Что делать?
13 сен 2017 16:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.