Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение при мочеиспускании

Зжение при мочеиспускание, лёгкий зуд. Понос.
Пользователь

402 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что имеет место сочетанная проблема.Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр,исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование на дисбиоз кишечника.С результатами исследований непременно посетите уролога и гастроэнтеролога.По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложена терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, терапевту на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. Необходима щадящая диета.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Позывы к мочеиспусканию, тяжесть и бурление в животе   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Максим,мне 18 лет,после приёма пищи живот начинает бурлить и возникает тяжесть,а ещё постоянно хочется в туалет «по-маленькому»,но,когда хожу,то всего пару капель,а минут через 5-10 опять хочется ,в чем тут может быть проблема,спасибо
9 сен 2018 22:29
 
👍
0
👎

Может ли быть жжение в мочеиспускательном канале при проблемах с кишечником?   3 ответа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста из за каких то проблем с кишечником (ну частенько бывает кишечная непроходимость, расстройство, чувство вздутия, живот болит особенно когда переедаю) может ли быть жжение в мочеиспускательном канале?
14 апр 2020 16:36
 
👍
0
👎

Какие анализы делать?   4 ответа

Мучает сухость во рту и частое мочеиспускание, понос ночью один раз, сопровождающийся очень плохим самочувствием, тревогой. Кожа сухая. Похудела. Анализы показали дисбактериоз. Ощущаю неполное опорожнение мочевого пузыря, могу сходить и буквально через минуту сходить опять. Пока вынужденно занимаюсь самолечением, средства от дисбактериоза - Максилак,…
14 окт 2018 18:25
 
👍
−2
👎

С чем может быть связано подобное состояние?   4 ответа

Прошу помощи, мучаюсь от боли уже на протяжении нескольких лет. Женский пол, 21 год. Симптомы: ежедневная постоянная сильная боль внизу живота, меняющая свой характер. Либо давящая и колющая, жгучая, разлитая по всему низу, либо больше колющая в одной точке внизу живота слева. Постоянный метеоризм без отхождения газов. Газ отходит только если «изгибаюсь»,…
6 апр 2018 09:22
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Тошнота,потеря аппетита ,понос ,бессонница ,отрыжка с кислым вкусом ,болта пояснице ,заложение ушей ,что это может быть? 22 года женский пол
28 мар 2019 22:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe