|
👍 0 👎 |
Жжение в груди, спине, ногах6лет кошмара.я не знаю к кому уже обращаться.всё началось с жжения в паховой области.т.е клитора.гинеколг проблем не нашел лечили мочевой так как помтоянно было ощущение цистита.страдала запорами.сделали цистоскопию и нашли и удалили какую то опухоль.лечилась в Турции.дальше больше.жжение появилось в грудной клетки позже поясница крестец.на данный момент уже и ноги полностью.обезболивающие уколы не помогают.есть остехондроз остепороз.назначают всё подряд.появилась аллергия на все антибиотики.жить не хочу.мне 41 год а я хуже столетней бабушки.к кому мне идти к какому врачу?ПОМОГИТЕ
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с выполнения соскоб на все группы инфекций методом ПЦР, клинический биохимический анализ крови. По результатам можно предположить суть поблемы , и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте исследования и посещение врача, это в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника, сдать бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в стопе при ходьбе
Здравствуйте. Мне 26 лет. Я с годовалым ребёнком в декрете. Недавно начала болеть стопа левой ноги, между пальцами и пяткой. В покое не болит, только при ходьбе. Боль ноющая, наступать больно. Припухлостей,… |
|
👍 0 👎 |
Болит поясница и тазобедренный сустав
|

|
👍 0 👎 |
Боль в ребрах
Здравствуйте. У меня такая проблема.
Болят последние ребра с правой стороны( ребра ноют,пульсирующая боль)больно сидеть , боль отдаёт в поясницу. Температуры нет.
При вздохе и выдохе ничего не болит.
( я курю)
|
|
👍 0 👎 |
Болит спина при поворотах
Болит между лопатками и поясницей, где то по середине с обоих сторон, в основном болит когда поворачиваю корпус вправо, влево, вчера поднимал тяжести, ну и спал с вентелятором... не пойму это продуло… |
|
👍 0 👎 |
Боль в пояснице и спине
Добрый день. Недели 2 назад я делала упражнения с гантелями ( 1,5 кг. каждая ) и после этого появилась жгучая боль в пояснице и спине. И хотя я сразу же бросила эти упражнения , но боль и жжение в пояснице… |




