Зуд не проходит, что делать?
Здравствуйте, у меня зуд ужасный в интимной зоне, сдала анализы фемафлор все хорошо ничего не обнаружено и УЗИ сделала тоже все хорошо, но ужасный зуд не проходит что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место раздражение на средства интимной гигиены, на контакт с синтетическим бельем, эти факторы нужно оценить и при необходимости скорректировать. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно подмываться отваром календулы.
Здравтсвуйте.Как вариант ,вполне возможно развитие грибковой инфекции.непременно представьте снимки,либо посетите дерматолога в очном порядке.После проведения осмотр и по результатам исследований ,будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте! Быть может грибковая инфекция, аллергия, раздражение на белье, реакция на средство для интимной гигиены, раздражение после бриться? Стоит еще раз посетить гинеколога и прицельно поговорить о своей проблеме.