Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Зуд, припухлость и выделения в виде сгустков

Здравствуйте, у меня недавно припухли малые половые губы, начался зуб и был белый налёт на стенках влагалища, так же были выделения в виде сгустков. Через пару дней пошли месячные, но сгустки все так же выделяются и присутствует зуд. Что это может быть ? 18 лет, жен.
Пользователь

401 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»). Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение и зуд половых губ, появилась трещинка   1 ответ

Жжение и зуд половых губ, появилась трещинка, половые губы стали покрыватья корочкой, из влагалища странные по цвету молочные выделения, пару дней назад был отек внутри влагалища. Проконсультируйте меня пожалуйста, прием к врачу у меня через неделю. Меня зовут Таня, мне 19 лет.
25 май 2018 23:19
 
👍
0
👎

Зуд в области половых губ, белая пленка, творожистые выделения   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема,очень чешаться половые губы и внутри,когда смотрела то увидела во влагалище белую пленку и было похоже на молочницу,подмываюсь ромашкой,но зуд ужасный,и сегодня утром были выделения похожие на муку смешанную с молоком и комочками,ну как то так. Хотела бы узнать как лечить. Помогите пожалуйста
16 июл 2018 18:04
 
👍
+1
👎

Что можно сделать в такой ситуации?   2 ответа

здравствуйте,не было полового контакта 5 месяцев ,на днях случился и на следующий день начался зуд ,ещё через день творожистые выделения ,на 4й день сильный зуд во влагалище и вульве ,опухшие половые губы ,творожистые больше даже плотными комками выделения бледно жёлтого оттенка и с небольшим запахом ,к врачу срочно нет возможности попасть ,что можно сделать в такой ситуации ??очень сильный дискомфорт и волнения .спасибо заранее
25 авг 2020 00:52
 
👍
0
👎

Это молочница?   2 ответа

Густые белые выделения из влагалища. неприятный запах и зуд. Это молочница?
21 апр 2019 15:46
 
👍
0
👎

Постоянный белый налет на половых губах   2 ответа

постоянный белый налет на половых губах...редко появляется зуд ,после менструации
5 янв 2019 02:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.