|
👍 0 👎 |
Зуд в глазах, сыпь, повышенная температураЗдравствуйте.Два дня назад утром обнаружил с утра что глаза красные и зуд. Подумал на коньюктевит,но капли не помогали.После появилась сыпь мелкая на шее и плечах.Вчера ходил к терапевту ,сказала что аллергия и прописала уколы супрпстин и таблетки Цетрин.Сегодня сыпь стала ужасной на шее ,на спине и поднялась температура 37.5. Более симптов нет .Сыпь ,зуд и 37.5 .От супрастина несколько не легче .Что с мной?что это может быть? Заранее спасибо вам. Мне 41 год ,мужчина.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте Андрей. Постарайтесь выложить снимки участков поражения на коже. Неоходимо видеть характер элементов сыпи. Вполне возможно имеет место развитие вирусной инфекции
|
|
👍 +1 👎 |
Что это за высыпания?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать мне. У меня сильный зуд кожи (на ногах и на запястьях рук), появилась сыпь. Ранее была произведена депиляция, возможно пошло раздражение кожи или начали врастать волосы), кожа начала чесаться до крови…образовались гнойные ранки,которые мазала различными мазями (Цинковая мазь, Левомиколь, болтушка Циндол)…Позже… |
|
👍 0 👎 |
Начался дерматит после антибиотиков
|

|
👍 −1 👎 |
Сыпь на коже, температура
Ребёнку 5 лет Вчера у него поднялась температура Дал лекарство Ибуфен и ибуклин к вечеру начались чесаться ладони и ступни ног - пятки к утру на этих местах сыпь и покраснения что делать подскажите?
|
|
👍 0 👎 |
Зудящая сыпь на животе
|
|
👍 0 👎 |
Аллергия: какие препараты помогут?
|




