Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Зуд в промежности и симптомы цистита после ПА

После секса с МЧ зуд в промежности, также симптомы цистита - мочиться больно и хочется очень часто. После принятия но-шпы симптомы проходят, но после занятия сексом - возобновляются. Его ничего не беспокоит. Вопрос: может ли он быть переносчиком какой-то болезни? Что это может быть?
Пользователь

80 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место посткоитальный цистит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции (и Вам, и партнеру), УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей постоянно. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вам варианты проведения терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. не откладывайте проведение исследований.Половые отношения должны быть исключены до отрицательных результатов в контролях.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Зуд во влагалище   3 ответа

Зуд во влагалище. Такое началось после появления у меня парня. Сначала было всё идеально в интимной жизни, спустя месяц стало зудить после полового акта. Думала, что из-за спермы, стала сразу же подмываться и помогло. Далее были месячные, на последний день их терпеть не было сил и мы занялись сексом, неделю спустя начался зуд, хочется в туалет без конца,…
12 ноя 2019 19:57
 
👍
0
👎

Почему после секса на второй день болит и щиплет?   3 ответа

здравствуйте, почему после секса на второй день болит и щиплет, а так же больно писать но не всегда, а сегодня вообще пошла кровь с мочой, но кровь в моче еле заметная, ближе к розовому, это может еще быть если тромбоциты повышены в крови и больные почки?
8 ноя 2019 10:54
 
👍
+2
👎

Симптомы цистита   5 ответов

здравствуйте, проблема такая, вроде цистит, то не даёт знать о себе иногда, боли при половом акте, будто воспален мочевой пузырь, уже так дня 3
16 июл 2017 00:15
 
👍
0
👎

Это цистит или больше похоже на уретрит?   2 ответа

здравствуйте) подскажите пожалуйста, цистит может проявляться только периодическим жжением перед и в начале мочеиспускания ? или это больше похоже на уретрит или какаю то инфекцию? еще беспокоят водянистые белые выделения, жжение и зуд во влагалище...частого мочеиспускания нет...
19 окт 2020 09:29
 
👍
0
👎

Цистит   3 ответа

здравствуйте,цистит после первого полового акта,как лечить?
14 ноя 2017 17:33
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.