Все ли нормально по результатам МРТ?
Здравствуйте, звенит в голове (ушах) голова не кружится, не болит, ничего не беспокоит, по рекомендации невролога пил танакан 4 мес не помогло был у сурдолога, сказали все отлично узи сосудов шеи отлично, сегодня было МРТ вот заключение, скажите все нормально? К какому врачу идти?
Пользователь

Здравствуйте. По результатам МРт значительных отклонений не выявлено. Может иметь место киста моста, это врожденные изменения и к указанным жалобам отношения не имеют. Посетите с результатами невролога. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение бетагистина, курантила, проведение курса лечения в барокамере, витаминов группы В, магния и т.д.