Боль во время беременности

беременна на 6 недели, пришли критические дни, болит живот как при этих дней! может ли быть угроза? на узи сказали что не видят патологий, плот не отслоился

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к Вашему врачу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности

Здравствуйте. Непременно посещение доктора( вызывайте неотложку, это оправдано). Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно Правильно. В вашей ситуации положено провести полноценное обследование , по результатам - терапию и наблюдение. Исключить все виды физических нагрузок, избегать стрессовых ситуаций . Непременно выполнение клинического анализа крови.