Это какой срок беременности?

Здравствуйте, скажите пожалуйста показатель анализа ХГЧ - 319.5 это какой срок беременности?

Ответы

Здравствуйте. Срок беременности может составлять 4-5 недель. Для более точной оценки нужно знать дату последней менструации. При необходимости уточнить срок беременности может быть выполнено УЗИ (строго по назначению врача).

Дата последней менструации начало 16 октября