Флюорография
Здравствуйте! в какой день цикла безопасно пройти флюорографию при планировании беременности? спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Флюорографию можно пройти в первую треть цикла, это оптимальный вариант, который сведет вероятность влияния на репродуктивную сферу и возможное зачатие к минимуму.
Здравствуйте. Если беременности нет,вы можете выполнить исследование без учёта дня цикла. Риски практически равны 0. Ни коим образом это не окажет влияние на вашу репродуктивную систему. После наступления,желательно не проводить ни каких исслелований