Какое максимальное значение Протромбина по Квиту при беременности в первом триместре?

максимальное значение Протромбина по Квиту при беременности в первом триместре

Ответы

Здравствуйте. Усредненная норма 85-150 %. Правильно будет уточнить нормы в конкретной лаборатории, они могут иметь некоторые отличия в зависимости от диагностической аппаратуры.

Здравствуйте. Прежде всего вы не указали ваши данные . Данный показатель не отличается от не беременных и находится в диапазоне 78-142. Для интерпретации положено представлять полный результат исследований. Это правильно и в ваших интересах.