Хочу прервать беременность

Здраствуйте я замужем есть сын 1 год 5 мес принимала лактинет теперь в положении 1 неделя тест положительный боюсь рожат. Какое лекарство можно пить для выкидыша

Ответы

Здравствуйте, Акмарал. Не существует препаратов, которыми Вы могли бы самостоятельно вызвать выкидыш, подобные препараты в аптеках не продаются, ни по рецепту, никак. Если Вы не готовы сохранять беременность, обратитесь к гинекологу, чтобы ее прервать. Ни в коем случае не предпринимайте какие-либо действия, чтобы прервать беременность самостоятельно, никакие народные методы. Это опасно для вашей жизни.
врач  ★★★★★

Есть препараты для прерывания беременности, они назначаются строго гинекологом после подтверждения срока беременности и обследования. Они эффективны до 5 недель беременности.