Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мажущие выделения при беременности

здравствуйте. скажите пожалуйста. беременность 5 -6 недель. беременность подтвердилась по узи и хгч. мажет светло-коричневым. ставлю утрожестан по 200 3 раза в день.На днях сдавала Д-димер и Прогестерон. Результаты Д-димера: 163.0 нг/мл и прогестерон: 60.7 нмоль/л. Скажите пожалуйста результаты анализов в норме? И может ли мазать на таком сроке?
Пользователь

310 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Д-димер в пределах нормы. Прогестерон в пределах нормы, хотя ближе к нижней границе. Мазать не должно ни на каком сроке. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдайте охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.

👍
0
👎 0
спасибо большое за ответ.
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения, тянет низ живота на 8-й неделе   1 ответ

Беременность 8-я неделя, утром начались коричневые выделения, после свечи утрожестана выделений стало меньше, тянет низ живота. Что это может быть?
17 апр 2018 10:27
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 43 года, незапланированная беременность. Сегодня 18 дпо. На 14 дпо сдала анализы: хгч-111мЕд/мл; прогестерон-39 мноль/л, 17 дпо - ХГЧ-168; прогестерон-19,5. Никаких симптомов выкидыша не наблюдаю. Сегодня, 18 дпо. Скажите, пожалуйста, применять ли поддержку прогестерона или уже поздно, что делать в такой ситуации?
22 янв 2019 14:19
 

Дисбактериоз влагалища: когда микробы «разбушевались»

Серьезной проблемой гинекологии является бактериальный вагиноз (дисбактериоз влагалища), встречающийся у многих женщин.
👍
−2
👎

Боли внизу живота на 6-й неделе   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, тянущие боли внизу живота. Кровянистый выделений нет. Принимаю утрожестан и свечи папаверин, но не могу сказать, что боли прошли. Что это? Нормально ли это?
4 дек 2017 18:11
 
👍
0
👎

Ранняя беременность и боли в животе, что делать?   1 ответ

беременность через два дня будет 7 недель, но ночью заболел живот как при месячных болел не сильно долго, выделений ни каких нет, кроме как после утрожестана которые по совету врача ставлю уже две недели (выделения белые творожестые) серьёзно это или нет??? скажите пожалуйста.
1 апр 2018 10:44
 
👍
0
👎

Светло-коричневые выделения на 7-8-й неделе   2 ответа

беременность 7-8 недель, заметила светло-коричневые выделения, общее состояние хорошее. насколько это опасно?
12 июн 2018 13:57
 

Читайте также

9 упражнений, которые подтянут бедра и ягодицы

Красивые ягодицы – не маленькие или большие, а стройные, упругие и подтянутые. Такие можно «получить» в спортзале!

10 первых признаков рака шейки матки

Пройдите простой онлайн-тест на выявление рисков рака шейки матки

Как заниматься дома фитнесом не хуже чем в зале: обзор сервисов и приложений для онлайн-тренировок

Интернет может заменить даже занятия в зале. Рассказываем, как заниматься фитнесом дома: обзор тренировок в онлайн-режиме.

Витамины и добавки для иммунитета: что действительно поможет ребёнку меньше болеть?

Отвечают эксперты: что на самом деле может укрепить детский иммунитет.