Общая анестезия на раннем сроке беременности

Здраствуйте , после общей анестезии жена узнала что беременна , как это может повлиять на ребёнка ?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует сообщить это гинекологу, который будет её наблюдать. Скорее всего, никаких значимых последствий не будет.

Здравствуйте. В зависимости от сроков беременности. Это крайне нежелательная процедура для беременных. В установленные сроки выполните узи,это поможет установить характер развития плода