Выделения при беременности

Здравствуйте, беременность 23 недели, тёмно коричневые выделения живот не болит малыш шевелится, выделения не пахнут. Выделения слизистые в небольшом количестве пошли только сегодня. На трусах не остаются только при мочеиспускании на бумажке

Ответы

Здравствуйте. Коричневые или красные выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача-гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить доктора не откладывая.Провести осмотр на зеркалах. Вполне возможно выполнить узи органов малого таза.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. После осмотра будет принято решение либо на проведение дополнительного исследования, либо рекомендованы мероприятия по коррекции. Это правильное решение вашей проблемы и в ваших интересах.Если имели место половые отношения, рекомендую прекратить в полном объёме.