Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Аллергическая реакция на лекарства

Аллергическая реакция на лекарства

Аллергическая реакция на лекарства
Здравствуйте! Для лечения гастрита ,эрозивного рефлюкс эзофагита гастроэнтеролог назначил де нол 2×2, омепразол 2×1. После принятия препаратов поднялась температура 37 и появилась сыпь, местами красные пятна и зуд,на прием попаду только через два дня, подскажите что принять чтобы сошла сыпь ? Может стоит уменьшить дозировку ?
Ответы
Здравствуйте. Непременно прекратите прием препаратов, примите антигистаминный препарат, посетите врача повторно, либо вызывайте на дом. Необходимо провести коррекцию терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4427 человек!