Может ли быть проблема в этом?

Один врач нашёл воспаление придатка и прописал рофлокс-скан 500 2р/д 10 дней, я пропил, но проблема не ушла. Через месяца два пошёл к другому врачу, а он выявил простатит и прописал таваник (30 дней, 1р/д). Сейчас вот пропиваю, но он никак не помогает. А сегодня узнал что рофлокс-скан и таваник это аналоги, может ли быть проблема в этом? Врачу забыл сообщить что его пропивал.

Ответы

Здравствуйте. Терапия должна начинаться с проведения исследований и установления диагноза.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций из уретры. По результатам исследований можно определить причину недуга и предлагать лечение.В противном случае положительный результат не будет достигнут.