Проблема с потенцией в 16 лет

Здравствуйте. возникла проблема с потенцией в 16 лет. Совсем не возбуждают девушки в жизни, лишь на видео. С утренней эрекцией всё в порядке. Страшновато идти к врачу с такой проблемой в 16 лет и надеюсь на вашу помощь

Ответы

Здравствуйте. Откажитесь от просмотра видео такого содержания. Не торопите события, организм еще не полностью созрел. постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Скорее всего, с течением времени, при появлении постоянной подруги и возможности всестороннего общения с ней ситуация нормализуется

Здравствуйте. Прежде всего прекратите рукоблудить. Если самостоятельно это представляет сложности,непременно посетите психотерапевта, вам помогут. У вас происходит замещение реальных людей образами, это может прогрессировать и достаточно быстро. Решение принимать вам. Самостоятельно решить вопрос весьма сложно,посему помощь доктора будет весьма кстати. Не следует откладывать ,если вы еще имеете желание вернуться.