Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу Проблемы с эрекцией

Потенция. У мужа появилась проблема потенции. Даже при сильном возбуждении не встает. Утренний "стояк" есть. Возраст 31 год. Проблема появилась месяц назад. Пьет для профилактики импаза. Что еще посоветуете сделать?
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препараты без назначения врача принимать не следует. Важно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки, минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации возможно обращение к урологу-андрологу. В плане обследования УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести консультацию уролога -андролога, психотерапевта. Не следует напоминать ему о неудачах,это только усугубит положение. Относительно приема препаратов для "профилактики".Вы не знаете причину проблемы, так что вы профилактируете? Настоятельно рекомендую,посетите доктора. Вполне возможно имеет место проблема психоэмоционального характера. Не откладывайте проведение беседы и начало терапии. Вполне возможно будет достаточно приема седативных средств коротким курсом.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте. У мужа появилась проблема потенции. Даже при сильном возбуждении не встает. Утренний "стояк" есть. Возраст 31 год. Проблема появилась месяц назад.
24 окт 2020 23:38
 
👍
−1
👎

Ослабление потенции и либидо, что может быть следствием?   3 ответа

Ослабление потенции и либидо вообще - в течении последнего месяца - что может быть следствием?
19 окт 2019 08:16
 
👍
0
👎

Вопрос о приёме препаратов   3 ответа

Добрый вечер. Мне уролог назначил пить от потенции Тадалафил-с3 5 мг и Силденафил-с3 100мг. Но не сказал какой срок их принимать. Подскажите пожалуйста. И можно ли принимать эти два препарата одновременно? Спасибо.
11 фев 2020 17:07
 
👍
0
👎

Проблема с потенцией   4 ответа

здравствуйте, проблема с потенцией , что делать?
1 ноя 2017 19:16
 
👍
0
👎

Уменьшился член, ослабла потенция   4 ответа

Уменьшился член. С 20 лет по 23 года не было физических нагрузок и питания. В связи с этим сильно уменьшился член, и потенция ослабилась практически до нуля. Может быть это связано с этим? Перед этим в 20 лет было сильное эмоциональное расстройство, которое длилось все эти годы. Раньше до 20 лет член был очень большой, и потенция была очень сильная…
26 фев 2018 11:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.