Проблемы с эрекцией

Вопрос касательно эрекции. С раннего юного возраста начались проблемы (с появлением первой девушки). Когда девушки не было даже мысли не было о том что будут какие то проблемы, впринципе и сейчас теряюсь в догадках. Во время эротических мыслей, визуальных и тактильных рядом с девушкой с эрекцией нет никаких проблем. Но при переходе к процессу, эрекция не стабильна. Тоесть сам процесс становится или невозможным или переменным. Уже почти 30 лет, к врачам обращался в самом начале сказали проблем нет чисто психология давай шуруй (но анализы или что то еще не сдавал). Из физиологических проблем которые могу точно утверждать есть фимоз (наверно какой то легкой формы)...ну тоесть как....врачи говорят что его нет (это сказал врач в 20 лет мне), но по факту головка сама не оголяется...соответственно перед сексом приходится вручную осуществлять этот процесс всегда Вопрос к специалистам следующий, может ли служить причиной данной проблемы то что крайняя плоть при оголение как то сдавливает половой член и нарушается кровяное снабжение. Или же может проблема связана с этим же но психологическая. Просто к примеру рядом с объектом любви могу лежать обнимаясь и половой орган не на секунду не меняет своего положения вниз, а вот непосредственно после его оголения перед процессом наступает коллапс. Ночные и утренние эрекции есть, как и говорил ранее на объекты любви орган реагирует пока до дела не дошло, с мочеиспускание никогда проблем не было.

Ответы

Здравствуйте. Фимоз таким драматичным образом не влияет. Для исключения органических причин стоит выполнить УЗИ сосудов полового члена, анализ на половые гомроны, УЗИ предстательной железы, пцр на инфекции. Возможно, Вы все же испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, прием пустырника форте утром и в обед, массаж поясничного отдела позвоночника.По возможно ,посетите рефлексотерапевта. вероятнее всего ,действительно ,проблема на психо-эмоциональном уровне.Возможно имеет смысл провести несколько сеансов суггестивной терапии.