Выпила алкоголь перед удалением зуба

Добрый вечер,уважаемые врачи) мне конечно очень неудачно задавать вопросы подобного рода...но все же в связи с рождением внучки позволила себе выпить пиво примерно один литр...и позвонили со стомотологии ,что ждут завтра в 8 утра на удаление зуба. Перенесли дату т к врач будет занят в другой клиники. Вопрос заключается в том,что не подействует ли данное количество алкоголя на анестезию или может все таки нейтрализуется за 10 часов? Спасибо)

Ответы

+3
Здравствуйте. Для более точных расчетов желательно знать возраст, массу тела, состояние печени и почек. Если особых проблем нет, алкоголь за это время более вероятно метаболизируется, и серьезных препятствий к проведению лечения не будет. пейте больше воды, это поможет выведению продуктов обмена. Если есть сомнения, перенесите визит на другой день, чтобы исключить даже минимальную вероятность возможных неблагоприятных последствий.

+2
Здравствуйте. Сегодня удалять вполне возможно спустя 3-4 часа, что касаемо завтра, то даже вопросов не может быть.Пиво-слабоалкогольный напиток, даже 9ка балтика. Вам нет смысла волноваться.За внучку следовало бы бокал шампанского выпить, а не пива. Это счастье в доме. Удачи вам и здоровья внучке и ее маме