Что это может быть?

Здравствуйте, побрил в области паха и после бритья обнаружил какие-то пупырышки грибкового характера,творожистого содержимого не наблюдаю, но на них присутствует в центре вроде пупочного отверстия. Дискомфорта не вызывают, зуда и жжения не наблюдаю, но выглядит малоприятно. На зппп проверялся в апреле, ничего выявлено не было. Визуально похоже на контагиозный моллюск, но не уверен. К дерматологу все равно записался, но хотелось бы узнать мнение специалистов. Фото будет приложено. Вопрос собственно в следующем: что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место контагиозный моллюск. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.