Что мне делать?

Здравствуйте чешешься голова, обсыпало? Что мне делать?

Ответы

Некогда такого не было

Никогда

И в ушах

На затылке)))

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Представьте снимки высыпаний, непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Так могут протекать самые различные дерматозы, инфекционные процессы. Не откладывайте проведение исследований, осмотра,это в ваших интересах и совершенно правильно. Вы имеете возможность посетить дерматолога , если для вас это удобно