Как избавиться от язвочки?

здравствуйте после прыща вылезла язвачка шелушица чешутся красная прям на брове и уже их несколько как избавится

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а зенерит мазь поможет ?

я не в Москве живу просто хотелось бы узнать как называется