Кожный зуд

Здравствуйте! Страдаю аллергией какой то ,обращалась к кожному врачу говорит не знаю по наблюдайте сами. Я так и не поняла на что, но если вначале зудилимь брови виски веки, теперь от кистей до локтя зуд не могу такой дискомфорт и вообще очень страшно. Помогите хотяб советом ,что пропить или помазать ((((((

Ответы

Здравствуйте. Если есть проявления на коже- Выложите снимки. Если таковых нет, на исключено, во проблема не имеет дерматологического значения. Вполне возможно имеет место психо- эмоциональные раздражители. Непременно начните с приёма антигистаминного препарата, пустырник форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Непременно ввполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Выполните УЗИ органов брюшной полости. Не откладывайте проведение исследований, Выложите результаты, гепрменно прокомментирую и дам рекомендации по терапии.