Красное пятно

На руке появилось красное пятно которое горит опухает и растёт уже 3 день что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти об аллергической реакции. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-дерматолога очно, сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте. Вы не предоставили,практически ,информации, посему непременно посетите дерматолога в очном формате либо представьте качественный снимок.Так могут протекать многие дерматозы, проводить гадание-не лучший вариант.После о=осмотра,непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга.Не откладывайте проведение осмотра или посещение доктора в очном порядке.Это правильное решение вопроса.

А как отправить снимок с iPhone?

Ну короче Вот ещё инфа Если не трогать Ее она горит А если дотронутся боль по всей руке За несколько часов увеличивается на 1 см и опухла за день на 5 мл И в каких-то местах она синяя , а в каких-то просто красная

Снимок вполне возможно загрузить с VC