Кто меня мог укусить?

Здравствуйте, кто меня мог укусить ? Чешется и немного побаливает (когда трогаю) В местах, где могут быть клещи не ходила. Заранее спасибо за ваш ответ

Ответы

Здравствуйте. Специфических признаков укус не имеет, это мог быть комар, мошка или другое насекомое. Для облегчения зуда можно применять фенистил гель, примочки с содой., несколько раз вдень. В большинстве случаев этого достаточно для улучшения состояния. Если находитесь в местах, где много насекомых или на укусы выраженная реакция, стоит использовать репелленты, защитную одежду, сетки на окна.