Может ли на груди быть тоже самое?

Девушка 18 лет. Половой жизнью не живу, соответственно беременности нет. Левая грудь, а именно область вокруг соска, когда дотронешься чешется и покрыта корочкой. Ходила к дерматологу с странными пятнами на руках и ногах и мне поставили диагноз - хронический атопический дерматит. Эти пятна тоже чешутся и кожа шуршавая, мажу специальной мазью и пью таблетки. Может ли на груди быть тоже самое? Или это совсем другое?

Ответы

Здравствуйте. На груди аналогичные проявления возможны, но могут иметь место и другие проблемы. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

У меня имеются анализы крови

Но здесь, к сожалению, нельзя отправить фото