Шишка на губе

здравствуйте ,у меня на верхней губе образовалась ,какая то шишка , если на дoвить больно , что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! быть может это герпетическая инфекция ("простуда"). будет пузырек, потом после его вскрытия корочка. Если это так , то помочь может противовирусная мазь на основе ацикловира. Но лучше, если вы покажетесь терапевту, ЛОр-врача или же стоматологу.

Здравствуйте.Если есть что осмотреть, представьте снимки.Как вариант ,если образование внутри ткани, может иметь место развитие кисты слюнной железы. Непременно начните с осмотра стоматолога, хирурга.Выполните клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Полученные данные помогут назначить вам этиотропное лечение

можете посоветовать мазь от этого ?

а пользуюсь на пока что ,тетрациклиновой мазью

я*