Сыпь на спине

Здравствуйте Вот 2 недели назад на лице выскочили красные пупуршки на спине тоже вроде на подростковую сыпь не похоже подскажите что такое и как лечить

Ответы

Здравствуйте . Если это вас очень беспокоит, выложите качественные снимки или посетите очно дерматолога. После осморта вам будут даны рекомендации по обследованию и лечению