Какими препаратами это лечить?

Нет возможности придти на прием. Напишите пожалуйста какими препаратами это лечить, аптека рядом есть, врача нет

Ответы

Здравствуйте. Показано назначение антибиотика с пробиотиком. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту

Здравствуйте.ИППП в заочном формате не лечат,не принято. Утром посетите дерматовенеролога либо уролога с результатами исследований.Подробно расскажите о давности проблемы, ваших жалобах.Вам предложат терапию,определят время проведения контрольных исследований.Это правильное решение.Не следует вступать в половые отношения до отрицательного результата в контрольных исследованиях.Предупредите полового партнера о вашем заболевании, ему следует провести исследования и лечение.