Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какая нужна дозировка Цефтриаксона?

у меня гонорея,уже 4 месяца бежит белая слизь и при мочеспускании сильное жжение как буд то ссышь кипятком,я проверялся давно, мне прописывали цефтриаксон 10 уколов,вроде все прошло но потом появилось снова,если снова принимать цефтриаксон внутримышечно это пройдет?и подскажите сколько нужно вводить!
Пользователь

320 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к дерматовенерологу для определения оптимальной тактики. После антибиотика должен приниматься пробиотик.

👍
0
👎 0
Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую начать с выполнения исследований соскоба на все группы инфекций методом пцр..С полученными результатами непременно посетите уролога.В заочном порядке предложить вам проведение терапии ИППП не получится,это не приветствуется законодательно,да и нет у вас результатов исследований. Учитывая давность заболевания можно предположить дибо хронизацию процесса ,либо повторное заражение.Непременно предложите провести исследование и лечение вашей даме.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выписывают ли при сифилисе Цефтриаксон?   2 ответа

Прописывают ли при сифилисе цефтриаксон ?
13 апр 2021 12:26
 
👍
0
👎

Гарднереллы, стрептококк - пить ли антибиотик?   1 ответ

Добрый день, беспокоили выделения и жжение во влагалище, сдала мазок, лейкоциты были 25, обнаружены гарднереллы и кокки, пролечилась метронидазолом внутрь 7 дней, свечи тержинан 10 дней, Сальвагин гель, эпиген интим спрей. Симптомы не прошли, пересдала анализы фемофлор 16 и посев мазка, гарднереллы остались в титре 10 в 7 степени, также обнаружен стрептококк…
30 дек 2017 14:48
 
👍
0
👎

Какими препаратами это лечить?   3 ответа

Нет возможности придти на прием. Напишите пожалуйста какими препаратами это лечить, аптека рядом есть, врача нет
29 июл 2021 18:02
 
👍
0
👎

Чем лечить мочеполовые инфекции у женщин?   2 ответа

Подскажите чем лечить молочницу,гонорею,трихоманаз для женщин ,Какие препараты?
22 янв 2021 00:19
 
👍
0
👎

Можно ли заменить препарат?   2 ответа

можно ли заменить препарат Цефтриаксон на Аугментин,так как после четвёртого укола стали болеть коленные и локтевые суставы
30 сен 2020 12:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe