Пятная на теле

Здравствуйте.сыну 20 лет, у него на груди и животе появились пятна похожие на лишай, но это не заразно, так как у него это давно и никто не заразился. Сначало были несколько маленьких, а теперь уже по всему животу появились. Они по цвету немного темнее чем тело. Посоветуйте как избавиться от них.

Ответы

Возможно, речь идет о розовом лишае, но для уточнения диагноза нужна визуальная оценка элементов дерматологом.