Насколько это опасно и какой риск?

Здравствуйте!мне 19 лет ,получила анализы биохимического исследования ,показатели такие:(приложение фото). Насколько это опасно и какой риск ? Спасибо ! ———————————————- Ранее задавала вопрос ,из-за недостатка полной информации не смогли более точно ответить Предоставляю все результаты анализов ,заранее спасибо !

Ответы

Здравствуйте. Имеет место снижение ферритина, сывороточного железа. Прямой опасности имеющиеся изменения не несут, однако, имеющийся скрытый дефицит железа со временем может перейти в явный, может снизиться гемоглобин, поскольку для женщин характерны кровопотери ежемесячно, во время родов и особенно важно иметь достаточное количество железа в организме. Стоит посетить терапевта с результатом терапевта и решить вопрос о назначении препаратов железа, лучше в комбинации с витаминами С И группы В. После курса сдать контрольные анализы.

Здравствуйте.Вам отвечали,необходимо провести исследование уровня витаминов. Вы не указали повод для проведения исследований.Не указали ваши жалобы. Непременно посетите гастроэнтеролога, выполните исследование фиброгастроскопии, биохимический анализ крови. Непременно посетить эндокринолога, гинеколога. Совместно с диетологом составить рациональное меню.Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии