Анализ на коагулограмма

Добрый день! При анализе на коулограмму нужно было проверить: ПВ, АПТ, РФМК. В результатах: фибриноген, пти и множество абрривиатур на латыне. Подскажите пожалуйста какие результаты соответствуют нужным мне.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос . Необходимо видеть бланк исследований. Правильно будет посетить лабораторию,и выяснить ,по вашему направлению параметры исследований

Здравствуйте. Сокращения могут быть различными, не всегда общепринятыми. Если анализ назначен врачом, посетите его с результатами, он может интерпретировать заключение лаборатории.