Анализ на ВИЧ и гепатит

привет я хочу сдать анализ на вич гепатит б и с но за день выпил лекарство ланзол и гастромед это может действовать на ответ моих анализов ?

Ответы

Здравствуйте. Принятые препараты на результат не повлияют.

Здравствуйте. Вы можете вполне спокойно выполнить необходимые вам исследование. Прием препаратов не окажет влияния на результаты исследований. Непременно посетите инфекциониста с результатами исследований