Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Подозрение на ВИЧ

3 месяца температура тела 37- 37.2, глаза утром красные,в течение дня наблюдаю желтый цвет глаз,озноб ломата в суставах ног и рук, кушаю нормально, но в весе не набираю,худею,моча непонятного цвета, калл желтый, усталость, недомогание, 3 дня увеличился лимфоузел в паху справу. сдавала анализ на ВИЧ, пришел сомнительный результат.
Пользователь

566 #1

Ответы

👍
0
👎 0
неужели у меня Вич???
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости, снимок легких, ревматологические пробы, по результатам посетите инфекциониста и терапевта очно. Для окончательных выводов данных недостаточно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует выполнить исследование клинический биохимический анализ крови,выполнить исследование на вич,гепатиты, сифилис методом пцр. Не следует паниковать, по результатам исследований можно дать пояснения по вашему случаю.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Симптомы , светлый кал , очень темная моча . Желтый язык . Увеличены лимфоузлы. Гепатит в с отриц, вич отриц. Печеочные пробы норма . Что это ?
16 дек 2019 15:00
 
👍
0
👎

Боль в горле, кашель   5 ответов

Здравствуйте!на протяжение 4 месяцев температура 37-37.4(в ночное время спадает),боль в горле(фарингит),сухой кашель!Началось все с очень сильного кашля без температуры,а потом субфебриалетет...далее отит,прокол уха,носа(по ренгену подумали что гайморит,оказалась киста),температура не ушла,далее температура поднялась до 38.5,спала после жаропонижающих,стало…
22 окт 2016 19:23
 
👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Женщина, 30 лет, двое детей. Два кесаревых и флебектомия (может неправильно - удаление вены). С начала июня держится температура 37,6-38,4. Тошнота, повышенный аппетит, частое мочеиспускание периодически, головокружения, быстрая утомляемость, отеки ног (нечасто). Сейчас впервые за эти месяцы - задержка менструации. Постоянно появляются лимфоузлы. Особенно…
13 ноя 2018 12:39
 
👍
0
👎

Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37   2 ответа

Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы. На шее возле ключицы нашла лимфоузел, пошла сделала УЗИ, сказали, что лимфоузел на шее возле ключицы. И подмышками, под левой два, а под правой -…
19 дек 2017 21:42
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   2 ответа

Мучаюсь 4 месяца! Симптомы : температура 37.3 не сбиваемая ни чем, кожный зуд , толи чувство как будто кто то меня кусает . Горит лицо. Абсолютно везде увеличены лимфоузлы, шея вся, пах, подвздошные я их ощущаю мешают прямо.Аппатия, боли в костях . Давит лицо. Давит затылок.Мутность сознания, недавно появилась легкая тошнота.Прошла кт грудной кл, брюшной…
6 окт 2019 20:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe