Анализы на гормоны
Здравствуйте !Хотелось бы проверить печень ,какие анализы нужно сдать помимо узи ?И хотелось бы проверить гормоны щитовидной железы ,какие более информативные можно сдать гормоны
Пользователь

Здравствуйте. Если есть жалобы - стоит сначала посетить врача. Для уточнения причины состояния желательно выполнить УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина), ТТГ, Т4 свободный, посетить гастроэнтеролога и эндокринолога. По результатам будут даны рекомендации по терапии при необходимости
Здравствуйте. Непременно начните с выполнении клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Выполните УЗИ щитовидной железы, уровень гормонов железы. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога и эндокринолога в очном порядке. При выявлении проблем, профильные специалисты непренно назначат вам терапию направленную на коррекцию.