Боль в руках при нагрузках

Здравствуйте доктор!У меня стали болеть руки ниже локтя сразу,по всей видимости мышцы,так как в спокойном состоянии не болят.а только при нагрузках(например,больно стряхивать градусник,поднимать рукой пол литровую банку с водой)по обстоятельствам я  длительное время спала в стесненных условиях между детьми и руки ночью старалась ложить под своим телом,чтобы не задеть во сне детей..Я стала спать отдельно,но боль не проходит.В чем проблема?

Ответы

Добрый день. Вам стоит выполнить обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и подбора терапии.