Что означает данный результат?
здравствуйте.У ребенка сдавали кровь на коклюш.Результат пришел 1:160.что это означает?У нас коклюш?
Ответы
Здравствуйте. Оснований говорить о коклюше по приведенным данным есть. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

рентген хороший,кашель был около 2 месяцев, приступы ночные с работой,иногда была температура 37,5.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0