Диагностика гепатита С

Здраствуйте ,у меня был хронический гипатит с,но по обследованию 4 года назад его не обнаружили,то меня могут в армию забрать?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует пройти обследования в настоящий момент, по их результатам будет определена ситуация и тактика. Решение принимает комиссия по совокупности всех данных.

Здравствуйте. Если на момент прохождения медицинской комиссии вы предоставите документы о заболевании, вам предстоит провести стационарное ввк по направлению военкомата, с последующим написанием акта, определяющим вашу годность к службе в ВС РФ.