Диагностика опухоли

Здравствуйте если есть длительный субфибрилитет неясного генеза, по биохимии крови и клиническому анализу крови можно определить есть ли опухолевые процессы или нет?

Ответы

Добрый день! Действительно злокачественные новообразования могут протекать с изменениями различных лабораторных анализов. Но чтобы вам не тратить много денег на все исследования, которые наверняка вам не нужны, обратитесь на консультацию к доктору.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Нет, можно определить наличие либо отсутствие воспалительного процесса, нарушение функции . Для определения опухолевого процесса необходимы иные исследования.

А что именно нужно сдать чтобы исключить опухолевые процессы?