Диагностика ВИЧ

Через сколько времени, после не защищенного полового акта, можно сдать кровь на вич?

Ответы

−1
Здравствуйте. Анализ крови на антитела к инфекции нужно сдать через 1, 3 и 6 месяцев после незащищенного контакта.

+1
Здравствуйте. Выполните исследование спустя 3-4 недели. При положительном результате,продолжите исследование с участием инфекциониста. Вероятность заражениям ВИЧ инфекцией не так уж велика